Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Начальнику срочно нужно пробить организацию на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а руководитель требует их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как быстро просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но на данный момент там требуется подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше оформите платный сервис. Их много, но эффективнее взять с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка физического лица они все во многом схожи. Но вот если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, напишите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Проверка контрагентов