Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Ремонт квартир Спб


Ремонт квартир Спб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Мне пора сделать  ремонт квартир в новостройках СПБ. Кто подскажет, где можно найти информацию.

0

2

Приветствую. Такая же проблема. Мне нужен качественный и недорогой ремонт моей небольшой квартиры. Буду очень признателен, если подскажете, куда можно обратиться.

0

3

Добрый день. Мои знакомые посоветовали мне сайт https://remstart.ru/odnokomn-kvart. Мы связались с ними, побеседовали и провели отличный квартирный ремонт по приемлемой цене. У этих товарищей действительно ЦЕНА - КАЧЕСТВО на отличном уровне. Так что смело обращайтесь к ним.

0

4

Большое спасибо за помощь! Я уже связался с ними и мы пришли к соглашению. Правда, мы нашли сразу общий язык с специалистами и обо всем договорились!

0

5

Спасибо вам большое! Сайт RemStart.ru действительно помог нам очень. Так что я тоже рекомендую его. Очень много полезного сможете найти.

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Ремонт квартир Спб