Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Качественные детские игрушки для купания


Качественные детские игрушки для купания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу качественные игрушки для купания своего малыша. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Какие бренды или конкретные модели вам больше всего понравились? Хотелось бы, чтобы игрушки были безопасными, интересными для ребенка и, конечно же, просто моющимися. Спасибо!

0

2

Мы с нашей дочкой очень полюбили игрушки от Munchkin. Они изготовлены из безопасных материалов, не содержат вредных веществ, и, главное, просто отлично развлекают ребенка в воде. У нас есть ванночные кубики с животными и забавные лодочки. Ребенок с удовольствием играет и одновременно развивается.

0

3

verner написал(а):

Мы с нашей дочкой очень полюбили игрушки от Munchkin. Они изготовлены из безопасных материалов, не содержат вредных веществ, и, главное, просто отлично развлекают ребенка в воде. У нас есть ванночные кубики с животными и забавные лодочки. Ребенок с удовольствием играет и одновременно развивается.

Cпасибо! О бренде Munchkin слышал хорошие отзывы. А как насчет других брендов? Кто-то пробовал что-то от Tomy или Chicco? Или может быть есть какие-то неочевидные варианты, о которых стоит узнать?

0

4

Раз уж заговорили о детских игрушках, хочу поделиться отличным опытом. Я недавно открыл для себя интернет-магазин детских товаров "Ма". У них огромный выбор качественных игрушек для купания https://ma.com.ua/igrushki/dlya-kupaniya-1 , в том числе от таких брендов, как Munchkin и Chicco. Они предлагают разнообразные игрушки с яркими цветами, интересными формами, и безопасными материалами. Мы заказали у них набор для купания с подвесными игрушками, и ребенок в восторге! Доставка была быстрой, и цены вполне разумные. Рекомендую заглянуть на сайт "Ма", если вы ищете отличные игрушки для купания вашего малыша.
https://skrinshoter.ru/s/271223/eByIefeI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-27-12-2023%2015:21:29.jpg

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Качественные детские игрушки для купания