Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Бюджетный вариант: где найти медицинский педикюр?


Бюджетный вариант: где найти медицинский педикюр?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете посоветовать салон или клинику, где можно получить качественный медицинский педикюр недорого, но у опытного врача?

0

2

Я недавно посетил клинику МедПед https://medped.ru/ и получил отличный медицинский педикюр. Цены там действительно приемлемые, и врач, который работал со мной, проявил большой профессионализм. Очень рекомендую обратиться к ним!

0

3

Могу порекомендовать клинику Podologmoskva для медицинского педикюра. Они предоставляют качественные услуги по доступной цене, и мой опыт был очень положительным. Врачи здесь знают свое дело.

0

4

Если вы ищете недорогой, но высококачественный медицинский педикюр, то я бы порекомендовал обратить внимание на клинику Medstudio . Я сам там обслуживался и остался доволен результатом. Опытные врачи и умеренные цены.

0

5

Клиника Podologmoskvamed - это отличное место для получения качественного медицинского педикюра. Цены здесь доступные, и врачи действительно опытные. Я давно являюсь клиентом этой клиники и всегда уходил удовлетворенным.

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Бюджетный вариант: где найти медицинский педикюр?