Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Покупка лекарств с доставкой


Покупка лекарств с доставкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Кто покупает лекарства с доставкой на дом? Какие аптеки можете рекомендовать? Где нормальные цены и одновременно хороший сервис по доставке лекарственных препаратов? Прошу рекомендации из личного опыта сотрудничества с аптекой.

0

2

Здравствуйте. Мы чаще покупаем оффлайн. Но пару месяцев назад нужен был большой набор лекарств для отца моей супруги и потому искали так же такую аптеку.
Жена заказала, осталась довольна сервисом, но я не помню название аптеки. Напишу вам, когда получу от неё информацию.

0

3

verner написал(а):

Здравствуйте. Мы чаще покупаем оффлайн. Но пару месяцев назад нужен был большой набор лекарств для отца моей супруги и потому искали так же такую аптеку.
Жена заказала, осталась довольна сервисом, но я не помню название аптеки. Напишу вам, когда получу от неё информацию.

Спасибо, что отозвались. Напишите, пожалуйста. Буду ждать. Просто хочу заказать лекарства для родителей с доставкой в их город. Буду очень признателен за помощь.

0

4

Очень много аптек сейчас работают в онлайн-режиме. А вам какие то узконаправленные препараты нужны или не особо что-то эксклюзивное? Могу посоветовать вам Аптеку Доброго Дня https://www.add.ua/ , где мы заказывали в прошлом месяце лекарственные препараты и витамины для ребенка. Там цены лояльные, действует бонусная система (тоже плюс) и сервис по доставке отличный. Вот их точно могу спокойно и с удовольствием, рекомендовать. Выгодной вам покупки, здоровья и мира, конечно же!

0

5

Мы давно уже не покупаем никакие лекарства, мы просто пользуемся максимально крутыми витаминами, которые способны поднять иммунитет на сто процентов. Вам тоже стоит приобрести по хорошей цене масло черного тмина  https://baraka.kz/  . Это крутая штука.

0

6

Чи можна таким чином підібрати для себе слуховий апарат та замовити онлайн?

0

7

Навіть не знаю, якби я себе почувала, якщо мені не провели підбір слухових апаратів докладніше тут , бо з часом мій слух став дуже стрімко погіршуватися. Завдяки сімейному лікарю, я дізналася про контакти відомої столичної клініки, котра провела мені обстеження та підбір апарату. На жаль, причина, через яку слух став погіршуватися, досить серйозна. Вилікувати на такій стадії вже неможливо, можна тільки підтримувати. В клініці мені провели детальну консультацію щодо моїх подальших дій. Дуже чітко, грамотно та професійно. В кого є подібні проблеми, звертайтеся сюди.

0

8

Выбираю всегда аптеки с самой низкой ценой

0

9

Я обычно заказываю лекарства с доставкой на дом для своих близких, особенно если им тяжело передвигаться или они находятся в карантине. Недавно делал онлайн-заказ препарата Улькавис Нашел его через сайт "Компендиум" и успешно приобрел в аптеке. Важно отметить, что каждый человек может иметь индивидуальный опыт сотрудничества с аптеками, поэтому рекомендую ознакомиться с отзывами и выбрать оптимальное решение исходя из собственных потребностей.

0

10

Потрібно для військових знайти тактичні медичні товари. Допоможіть, будь ласка

0

11

Можете подивитися ще товари для військових, медиків на сайті TacMedicine. Ми тут постійно замовляємо термоковдри https://tacmedicine.in.ua/category/hgipotermiia та інші товари для тактичної медицини. Це один з найкращих постачальників у нас. Я ще декілька знаю магазинів, але в них постійно немає в наявності товарів, бо швидко розкуповують. А тут завжди все можна знайти та замовити.

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Покупка лекарств с доставкой