Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Покупка игрушки для взрослых


Покупка игрушки для взрослых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу купить себе Фаллоимитатор, но пока не могу определится какой брать, это у меня первая такая покупка. Посоветуйте кто покупал, какой лучше купить, и в каком интернет-магазине.

0

2

Привет! У меня уже можно сказать коллекция из Фаллоимитаторов, люблю я себя радовать такими игрушками. Недавно купила себе очень интересный вариант, который значительно скрасил мои вечера и ночи.

0

3

Здравствуй! А я раньше стеснялась покупать себе игрушки для взрослых, но сейчас решилась. Подскажи, какой именно Фаллоимитатор ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?

0

4

Я искала что-то интересненькое, и мне удалось найти. Купила я Фаллоимитатор Fleshlight Guys: Johnny Sins Dildo, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/falloimitatory/ где большой выбор качественных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Благодаря высококачественному силикону, который идеально имитирует человеческую кожу, девайс подстраивается под физиологические особенности интимных зон и стимулирует самые чувствительные точки, включая точку G. Длина его 20,6 см, и диаметр 4,9 см.

http://forumupload.ru/uploads/0005/34/d9/191/t573164.jpg

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Покупка игрушки для взрослых