Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Посоветуйте автобазар бу автомобилей в Украине


Посоветуйте автобазар бу автомобилей в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, в наше время вообще сейчас есть нормальные авторынки в Украине? Я вот просто не могу ничего понять и разобраться, думаю что вы бы смогли мне помочь.

0

2

Конечно смогу помочь, просто берите и покупайте автомобили на вторичном рынке, таких просто очень много, лично у меня сразу в мысли появилось вариантов пять.

0

3

Не понимаю про какие авторынки вы говорите и какие лучше использовать тогда? Просто мне приходится сейчас мучиться и искать, поскольку я новичок в этом деле и ничего не понимаю.

0

4

Friendser написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, в наше время вообще сейчас есть нормальные авторынки в Украине? Я вот просто не могу ничего понять и разобраться, думаю что вы бы смогли мне помочь.

Обычные вторичные рынки автомобилей в Украине сделаны не очень хорошим образом и там очень много перекупов развелось, потому лучше действовать другим методом.

Лично меня всегда интересовал автопригон и хотел когда нибудь поиметь у себя в автопарке хороший автомобиль, вот как раз есть в Украине хороший автобазар бу автомобилей https://bossautoukraine.com.ua/autobazar/ вот тут вообще нету никаких проблем, заходите в каталог и подбираете, то что вам нравится, лично мне нравится марка “БМВ” покупал её, все получилось более чем, хорошо!)

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Посоветуйте автобазар бу автомобилей в Украине