Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Покупка смартфона Apple


Покупка смартфона Apple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте друзья! Хочу сделать себе подарок, о котором давно мечтала, а именно купить новенький смартфон Apple. Скажите какой выгодней всего брать, и в каком интернет магазине.

0

2

Мурка написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу сделать себе подарок, о котором давно мечтала, а именно купить новенький смартфон Apple. Скажите какой выгодней всего брать, и в каком интернет магазине.

Хороший подарок)Я себе с первой зарплаты буквально полгода назад покупала Смартфон APPLE iPhone 11 128GB Black, так как на него была уж очень приличная скидка. Он красивый по дизайну, и памяти 128 Гб как раз то что нужно.

0

3

Васелиса написал(а):

Хороший подарок)Я себе с первой зарплаты буквально полгода назад покупала Смартфон APPLE iPhone 11 128GB Black, так как на него была уж очень приличная скидка. Он красивый по дизайну, и памяти 128 Гб как раз то что нужно.

Привет! Айфон 11 я хотела изначально, но потом подумала, что лучше немного доложить денег, и купить модель поновее, например Apple 13. Вот бы найти его по хорошей скидке) Может кто знает, какой интернет магазин делает такие скидки?

0

4

Мурка написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу сделать себе подарок, о котором давно мечтала, а именно купить новенький смартфон Apple. Скажите какой выгодней всего брать, и в каком интернет магазине.

Доброй ночи! Я очень люблю смартфоны Apple, другие даже не воспринимаю. Недавно себе приобрел очень крутой Смартфон APPLE iPhone 13 128GB Green, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … cer=apple/  где большой ассортимент техники и аксессуаров к ней.

На мой iPhone была очень приличная скидка, потому я просто не мог удержатся, чтобы его не купить. Я себе покупал зеленый, а для девушки там есть красный, розовый, и другие. Потому если хотите новый iPhone, и при этом купить по скидке, вам в этот магазин.

http://forumupload.ru/uploads/0005/34/d9/122/t264770.jpg

Отредактировано Хорек (2022-09-29 21:57:39)

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Покупка смартфона Apple