Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Бюджетный ноутбук


Бюджетный ноутбук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, подскажите, какой выбрать ноутбук себе для игр и фотошопа? Интересует хорошего качества, но бюджетный вариант, особо денег на него выделить не могу.
Есть шансы взять нормальный и чтоб от хорошего бренда. Помогите определиться и выбрать.

0

2

Я могу вам только посоветовать брать определенный бренд, который вы или уже знаете или знакомые знают, что бы запчасти были доступные в приобретении в подальшем, думаю все будут довольны.

0

3

Я думаю что купить хороший ноутбук сейчас вполне реально просто вам стоит побольше уделять этого внимания и подобрать хороший вариант, по характеристикам которые будут вас устраивать и с хорошей видеокартой например

0

4

Ericaa написал(а):

Я думаю что купить хороший ноутбук сейчас вполне реально просто вам стоит побольше уделять этого внимания и подобрать хороший вариант, по характеристикам которые будут вас устраивать и с хорошей видеокартой например

Бюджетный ноутбук выбрать не так легко как вы думаете потому что если вы претендуете на определённые параметры в ноутбуке то за дешёвую цену вы их не сможете приобрести.
Если у вас ограниченный бюджет сначала определитесь что вам более-менее важно при просмотре ноутбука какие характеристики лучше а какие нет. Думаю вариантов припросмотре статьи https://oleshki.org.ua сможете больше узнать о качестве а видах какие есть.
https://skr.sh/i/180922/aofGNC3m.jpg

0

5

А за сколько сейчас реально можно купить нормальный, но бюджетный ноут?

0

6

Як на мене, то краще взяти потужний ноутбук з гарними характеристиками у вживаному стані, ніж новий, але слабкий. Тому я собі замовила якісний пристрій для роботи тут. Магазин надійний, вся техніка протестована, є гарантія, можлива оплата частинами. Звертайтеся та обирайте ноутбук для свого користування.

0

7

Я могу вам только посоветовать брать определенный бренд

0

8

Garri написал(а):

Коллеги, подскажите, какой выбрать ноутбук себе для игр и фотошопа? Интересует хорошего качества, но бюджетный вариант, особо денег на него выделить не могу.
Есть шансы взять нормальный и чтоб от хорошего бренда. Помогите определиться и выбрать.

Розумію вашу потребу в бюджетному, але якісному ноутбуці для гри та роботи в програмі фотошоп. Ось кілька рекомендацій.

ASUS TUF Gaming A15/A17 - ці ноутбуки мають вражаючу продуктивність за свою ціну. Вони оснащені процесорами AMD Ryzen та відеокартами NVIDIA GeForce GTX або RTX, що забезпечує хорошу продуктивність у грах і програмі Photoshop.

Acer Nitro 5 - ще один бюджетний ігровий ноутбук, який може бути варіантом для вас. Він також оснащений процесорами AMD або Intel і відеокартами NVIDIA GeForce GTX або RTX.

Lenovo Legion 5 - цей недорогий ноутбук ігровий https://shop.lenovo.ua/category/noteboo … s__igrovye володіє вражаючою якістю збирання, потужними характеристиками і доступною ціною. Він може бути хорошим вибором для вас як для гри, так і для роботи в Photoshop.

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Бюджетный ноутбук