Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Мужское термобелье


Мужское термобелье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь с выбором мужского термобелья. Начал мерзнуть в последнее время, так как с утра постоянно надо на работу, а сейчас утром температура минусовая, вот и хочу себе термобелье взять. Что можете посоветовать ?

0

2

Novich написал(а):

Нужна помощь с выбором мужского термобелья. Начал мерзнуть в последнее время, так как с утра постоянно надо на работу, а сейчас утром температура минусовая, вот и хочу себе термобелье взять. Что можете посоветовать ?

Я уже мужское термобелье несколько лет ношу, очень помогает во время холод, в этом году еще не надевал, вроде не слишком холодно, но в ближайшее время думаю, что пора бы и надеть. Так что, советую как можно скорее взять термобелье, пока еще не слишком холодно.

0

3

Хорек написал(а):

Я уже мужское термобелье несколько лет ношу, очень помогает во время холод, в этом году еще не надевал, вроде не слишком холодно, но в ближайшее время думаю, что пора бы и надеть. Так что, советую как можно скорее взять термобелье, пока еще не слишком холодно.

Вот и я хочу себе взять, но так как не особо в нём разбираюсь, было бы неплохо, если бы посоветовали, что мне конкретно взять.

0

4

Novich написал(а):

Вот и я хочу себе взять, но так как не особо в нём разбираюсь, было бы неплохо, если бы посоветовали, что мне конкретно взять.

Термобелье особо долго выбирать не нужно, это тебе не кроссовки или еще что-то, где важно, как они выглядят и тд. Термобелье немного для другого предназначено.
Советую тебе посмотреть различные варианты мужского термобелья https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22667=men/ и главное, это правильно подобрать размер, всё остальное уже не столь важно.
Как уже сказал ранее, сам в термобелье уже хожу не один год, за это время поменял пару комплектов, но это не так много. Тем более, что стоят они не прям уж и дорого.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/178194643.jpg

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Мужское термобелье