Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Скидки на технику


Скидки на технику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каких магазинах чаще всего бывают хорошие скидки на технику, по типу смартфонов, планшетов и тд. Я если и находил скидки, то они были совсем небольшие, и на ту технику, которую особо брать не хочется. Можете посоветовать неплохие магазины техники со скидками ?

0

2

Novich написал(а):

В каких магазинах чаще всего бывают хорошие скидки на технику, по типу смартфонов, планшетов и тд. Я если и находил скидки, то они были совсем небольшие, и на ту технику, которую особо брать не хочется. Можете посоветовать неплохие магазины техники со скидками ?

Если говорить конкретно о скидках, они бывают на протяжение всего года, вот только не всегда они большие, и не всегда на ту технику, которая тебе нужна. Я бы тебе советовал дождаться каких-то распродаж, во там можно действительно найти хорошие скидки.

0

3

Хорек написал(а):

Если говорить конкретно о скидках, они бывают на протяжение всего года, вот только не всегда они большие, и не всегда на ту технику, которая тебе нужна. Я бы тебе советовал дождаться каких-то распродаж, во там можно действительно найти хорошие скидки.

А какие ближайшие распродажи вообще планируются ? Я просто далек от всех этих распродаж и тд. Я даже не знаю, в каких магазинах лучше всего брать технику, и где вообще самые большие скидки бываю, тоже без понятия.

0

4

Novich написал(а):

А какие ближайшие распродажи вообще планируются ? Я просто далек от всех этих распродаж и тд. Я даже не знаю, в каких магазинах лучше всего брать технику, и где вообще самые большие скидки бываю, тоже без понятия.

Если говорить о нормальных распродажах, то они бывают не так уж и часто, буквально 3-4 больших распродажи за год. Возможно в некоторых магазинах есть дополнительные распродажи, но это нужно уже самому смотреть.
Ближайшая распродажа - это черная пятница. Советую следить за распродажей на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday так как там действительно бывают очень хорошие скидки на технику, на смартфоны в частности.
Фокстрот вообще считается одной из самых больших сетью в Украине, касательно техники. Там вот на подобных распродажах можно взять что-то по дешевле. Сама черная пятница вроде как в середине-конце ноября будет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_60_8013_0_Small.webp

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Скидки на технику