Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Помогите выбрать наушники


Помогите выбрать наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу наконец взять нормальные наушники с хорошим качеством звука. Понимаю, что качество надо платить, но я готов потратить порядка 3-4 тысяч гривен, но при условии, если это действительно будут  нормальные наушники. Есть что-то на примете ?

0

2

Novich написал(а):

Хочу наконец взять нормальные наушники с хорошим качеством звука. Понимаю, что качество надо платить, но я готов потратить порядка 3-4 тысяч гривен, но при условии, если это действительно будут  нормальные наушники. Есть что-то на примете ?

Меня лично устраивают наушники и за 400-500 гривен, но у всех разные предпочтения, возможно, если бы разок попользовался наушниками подороже, поменял бы свое мнение, но наушники за 4 тысячи мне не по карману.

0

3

Хорек написал(а):

Меня лично устраивают наушники и за 400-500 гривен, но у всех разные предпочтения, возможно, если бы разок попользовался наушниками подороже, поменял бы свое мнение, но наушники за 4 тысячи мне не по карману.

Разница на самом деле должна быть ощутимой, по крайне мере, если это нормальные наушники. Я сам до конца думал, что разницы нет, но она есть, и довольно таки существенная. Правда, не знаю, что выбрать из более дороги вариантов.

0

4

Novich написал(а):

Разница на самом деле должна быть ощутимой, по крайне мере, если это нормальные наушники. Я сам до конца думал, что разницы нет, но она есть, и довольно таки существенная. Правда, не знаю, что выбрать из более дороги вариантов.

Я уж тем более тебе ничего конкретного не посоветую, могли лишь производителей некоторых посоветовать, а там уже сам с конкретной моделью определишься.
В первую очередь советую посмотреть наушники от Sennheiser https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naus … eiser.html довольно таки популярный бренд наушников, который при этом и по качеству очень хорош, если брать в целом.
Доводилось пользоваться наушниками этого бренда за 700 гривен, очень качественные были, несколько лет мне прослужили. Более дорогие модели думаю будут еще лучше, так что, посмотри, вдруг понравится что-то.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6360499_1.jpg

0


Вы здесь » Форум Moneybux » Другие способы заработка в интернете » Помогите выбрать наушники