Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Помогите выбрать недорогой электросамокат


Помогите выбрать недорогой электросамокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята помогите выбрать недорогой электросамокат, хочу купить в подарок девушке. Она постоянно хочет купить но лишних средств у неё нету, по этому на день рождение в честь лета хочу все таки осуществить её мечту.

0

2

Заботливый вы парень! А вот если приобретать то советую не экономить, поскольку при экономии вы многих функций просто лишаетесь, также что очень важно идет высокая потеря запаса хода!

0

3

Ну в плане бюджета, я рассчитываю на тысяч пятнадцать и с небольшими погрешностями, тысяч за восемнадцать еще впринципе могу приобрести. Спасибо что предупредили, я и забыл что есть запас хода)

0

4

Friendser написал(а):

Ребята помогите выбрать недорогой электросамокат, хочу купить в подарок девушке. Она постоянно хочет купить но лишних средств у неё нету, по этому на день рождение в честь лета хочу все таки осуществить её мечту.

Девушки нынче очень слабенькие, самокат довольно тяжелый! Но все же если хочет то нужно, я вам лично советую посмотреть ассортимент электро самокатов https://allo.ua/ru/jelektrosamokaty/ одни из лучших вариантов на данный момент, выпускают Сяоми и модель называется Electric Scooter Pro 2.

Главные плюсы модели это - Складывание, долгий запас хода и хорошая максимальная скорость. Как я считаю сорока километров запаса хода вполне хватает для долго длительной поездки по городу, но все же в любом случае блок питания уже встроенный в электросамокат и если вы хотите где ни будь остановится перекусить, то найдя розетку спокойно можете его подключить на подзарядку.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/i/xiaomi-mi-scooter-pro-2-4.jpg

0


Вы здесь » Форум Moneybux » О другом.Развлечения,железо,софт,игры » Помогите выбрать недорогой электросамокат