Форум Moneybux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плакаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте хорошую полиграфию в Киеве, есть ли вообще такие? Нам нужны плакаты, а где заказать их печать по выгодной цене - не знаем. Что можете посоветовать по этому вопросу?

0

2

Я вперше звернулася до PNG Studio https://pngstudio.com.ua/druk-na-gornyatah/ для друку на горнятах, і я залишилася дуже задоволеною їхньою роботою. Вони відобразили мій дизайн точно так, як я собі уявляла, і якість друку просто чудова. Рекомендую їх всім!

0

3

Такая статья даст вам подробное руководство для компаний, стремящихся подарить праздничное настроение https://folioplus.com.ua/rozhdestvenski … variantah/ Кураторский список предлагает широкий выбор креативных вариантов карточек, что позволяет найти что-то для каждого корпоративного стиля. От элегантного дизайна до необычного и индивидуального выбора — этот товар удовлетворит самые разные предпочтения. Включение продуманных сообщений и советов по настройке добавляет практичности. Это полезный ресурс для компаний, стремящихся произвести неизгладимое впечатление в праздничный сезон.

0